МЕСТО ВСТРЕЧИ – ЛЕТО


Инициативная группа «Молодёжный Мемориал» проводит набор участников в свои весенние и летние волонтёрские проекты.

Na_zastavku_programmy

После официального закрытия общественной организации как юридического лица в 2016 году пермский Молодёжный Мемориал тем не менее продолжает работать, но уже как инициативная группа граждан. Наша команда продолжает все традиционные проекты организации, в том числе и проведение летних добровольческих лагерей. ПРОГРАММА сезона 2017 года состоит из четырёх лагерей.

Внимательно прочитайте и текст под названием «Дополнительная информация», который располагается ниже перечня предлагаемых волонтёрских проектов. Как правило, это снимает много вопросов к организаторам. Воспользуйтесь также сведениями о проектах и их результатах в предыдущие годы. Уверены, что вам помогут лучше представить образ конкретного лагеря дневники и отзывы участников, фотогалерии, а также видеофильмы. Всё это также можно найти на сайте «Мемориала».

Заявки на участие в понравившемся вам проекте можно и нужно подавать уже сейчас. После краткой аннотации каждого лагеря есть гиперссылка на форму анкеты участника. Заполните её и высылайте на адрес руководителей смены и на общий электронный адрес организации.

Как и всегда, в список участников лагеря попадут лишь те, кто предоставил полные сведения о себе в заполненной анкете. Сама она предельно простая, её заполнение не занимает много времени. Однако мы просим, чтобы ваши ответы на неё были полными и подробными. Особенно в ответах о вашей мотивации относительно участия в том или ином проекте.

Общие и частные вопросы можно задать в мемориальской группе «Вконтакте» или здесь же, в комментариях к данной статье.

Пишите, задавайте вопросы и, конечно присылайте заявки на участие!

 

Проведите лето с пользой и с «Мемориалом»!

Lager_Stvor_1

Kvartira_1

Поделиться:

Рекомендуем:
| Дягилев, Карузо, Дорошин...
| Смерть Сталина | Как делили власть наследники диктатора
| "Последний адрес". Москва, Капельский переулок, 13 — Базар Санжиевич Ишидоржин
Воспоминания узников ГУЛАГа
Створ (лагпункт, лаготделение Понышского ИТЛ)
История строительства Камского целлюлозно-бумажного комбината и г. Краснокамска в 1930-е гг.
| Мне было три года, когда маму и папу забрали
| Меня звали вражинкой
| Главная страница, О проекте

blog comments powered by Disqus