Пермский Мемориал



Яндекс.Метрика

Новости

Об отчётно-выборном собрании Молодёжного «Мемориала»

Информируем членов и активистов Молодёжного «Мемориала» о том, что в пятницу, 23 мая в офисе организации состоится отчётно-выборное собрание.

Согласно Уставу отчётно-выборное собрание членов пермского Молодёжного «Мемориала» является высшим органом управления и должно проводиться не менее одного раза в три года.

 

Предлагаемая повестка отчётно-выборного собрания:

  1. Отчёт Правления Молодёжного «Мемориала» и Контрольно-ревизионной комиссии о деятельности организации в 2011 – 2014 годах. Определение приоритетов в деятельности на будущий период.
  2. Выборы нового состава Правления Молодёжного «Мемориала» и Контрольно-ревизионной комиссии.
  3. Выборы руководства Молодёжного «Мемориала».
  4. Приём новых членов Молодёжного «Мемориала».

Начало – в 18 часов, 23 мая.

Адрес: г. Пермь, улица Крупской, 40.

 

Мы предполагаем, что собрание продлится не более полутора часов, и очень надеемся на вашу явку. Нам обязательно нужен кворум.

Если вы каким-то важным причинам не можете присутствовать на собрании, то проголосовать за его решения можно дистанционно. Свяжитесь с нами до собрания для того, чтобы дать свои короткие ответы по пунктам, если угодно – со своими комментариями или предложениями.

 

Контактное лицо: Роберт Латыпов, сопредседатель Молодёжного «Мемориала», (342) 281-95-59, larobert@yandex.ru  

Share |
Имя





mySxnOZTDTs С ноября мы начинаем проводить личные консультации для тех, кто интересуется международными волонтёрскими проектами. Консультации бесплатны и будут проходить два раза в неделю, по предварительной договоренности.

Все статьи